Вкратце опишу наше мини путешествие.
В инстаграмм чуть чуть выкладывала фото, как был вай фай. Но было это редко. Так что тут намного больше фото и текста.
Очень интересный маршрут получился, потому что дорога обратно, не дублировала дорогу туда. За один день авто пробег был не более 200 км, и ни мы, ни дети не уставали.
Состав - мама, папа, и дети - Тимур 2,5 года, Даша - 4,3 года
за эти 3,5 дня была :
и сказочная природа Финляндии, скалы, туннели (проезжая по которым Тимур каждый раз визжал от восторга), кемпинг на берегу моря с ветряками-мельницами, уютный крошечный домик с двухэтажными кроватками
кемпинг

