Войти
Nadia
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
453
записи
129
друзей
117
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
СПб-Хельсинки-Таллин-СПб

Вкратце опишу наше мини путешествие.

В инстаграмм чуть чуть выкладывала фото, как был вай фай. Но было это редко. Так что тут намного больше фото и текста.

Очень интересный маршрут получился, потому что дорога обратно, не дублировала дорогу туда. За один день авто пробег был не более 200 км, и ни мы, ни дети не уставали.

Состав - мама, папа, и дети - Тимур 2,5 года, Даша - 4,3 года

за эти 3,5 дня была :

и сказочная природа Финляндии, скалы, туннели (проезжая по которым Тимур каждый раз визжал от восторга), кемпинг на берегу моря с ветряками-мельницами, уютный крошечный домик с двухэтажными кроватками

кемпинг

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
уххх столько всего

Из морского ...

Дети ходят в садик, я то дома сижу, то на работу в плитку езжу. Тут как то Тимура рвало весь день - сидели два дня дома. Я думала помру с ними, еще и черемуховые холода эти настали, вообще тоска. ((( У детей при переизбытке мамы - нервная система по ходу дает нормальный такой сбой. Особенно у Даши.

Я пропила курс антибиотиков (заработав себе жуткую молочницу) , съела килограмм витаминов, перематывала грудь каждую ночь этими компрессами с водкой, а потом и с солью.. и ни фига... как была шишка, так и есть. Гной (или что это там) как тек, так и течет.. Капец (((( Сегодня вот опять пойду к врачу. Пусть хирургически уже что то делают.. мне опять страшно становится (((

Сегодня меня друг на свадьбу пригласил ! Через две недели !!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Новости !!

Девочки мои хорошие !! Спасибо вам огромное за слова поддержки под предыдущим постом !!!!! Мой личный рекорд в почти 100 комментариев и огромное чувство облегчения от каждого вашего слова !!! Спасибо !! У меня все хорошо !

Дарья
14 лет 3 месяца
Тимур
12 лет 5 месяцев