Девочки и мальчики, это капец !

В последний год совсем не занималась продажей своих картин. Рисовала и дарила, а что не дарила - складывала стопочкой. А потом поняла, что дом будет еще не скоро, а лежать им печально. Поэтому предлагаю вашему вниманию свои работы, которые хотят обрести любимых хозяев.
Скоро Новый год, может быть вам захочется порадовать близких таким подарком.

Давным давно пора бы написать этот пост.
Пусть это будет обращение в космос. Надо же благодарить вселенную и говорить ей спасибо !
Я не очень люблю соц сети. У меня до сих пор нет Инстаграмма (я пару раз пыталась начинать скачать программу, но дальше этого моего терпения и желания не хватало), не очень хочу знать, что такое Перископ ?? , и на фейсбуке я только для общения с друзьями из за границы. В ВК - да, активно использую. Ну а как же - там же все одноклассники, родственники и прочие . да и 24 в сутки очень мало. Но ББ - особенный.
Добрый день!
Очень долго искала примеры палитр великих художников, в итоге решила сделать сама.
Вкратце на всякий случай о том, как можно пользоваться палитрами:
1.) Отрезать палитру от изображения.
2.) Выложить перед ребёнком несколько изображений (можно ограничиться, например, пятью) и дать палитры.
3.) Дальше малыш должен попробовать угадать, какая палитра соответствует какому изображению.
Можно давать палитры поочерёдно, а не все сразу.
После такой игры можно также разрезать палитру на оттенки и предложить в следующий раз приложить плашку с цветом к элементу изображения, которому она соответствует.
И опять же, из изображений можно устроить мини-выставку дома :-)
Файлы можно распечатать на листах плотной бумаги для фотографий формата А4 или 10 на 15.
В комплекте картины Боттичелли, Леонардо, Климта, Матисса, Ренуара, Моне, Марка Шагала.
Красивых вам игр! Пощупать искусство - это так просто :-)

Такое сказочное воскресенье у нас. Валит снег весь день, папа уехал на работу, а мы с детьми достали все коробки с новогодним - и рассматриваем, развешиваем )) и елку уже поставили, нарядили и гирлянду повесили. класссссс.
А я к вам с рисом )
Сегодня с утра понастальгировала и решила поделиться !
Около года я проработала в одном из лучших ресторанов СПб по восточной кухне (тайская, индонезия и прочее). одни названия я учила около месяца. Это был капец ( Но это того стоило - потрясающая атмосфера, вкусная и сложная кухня и конечно отличные чаевые )
так вот - я часто работала в утреннюю смену, приезжала чуть ли не раньше всех, ходила, бродила по пустому ресторану и очень любила - залезть в бар к сушистам, положить себе в стеклянную пиалку риса, полить настоящим соевым соусом и так завтракать забравшись с ногами на диван, поедая рис двумя палочками. Вкус этого риса со мной на всю жизнь наверно останется.
Я приспособилась варить его дома. И если у вас есть рисоварка мультиварка - у вас все получиться.