Неспешно ищу семью, для съемки "Домашний фотоальбом". Москва, Балашиха, Московская область. Приеду к вам домой и мы проведем замечательное утро, о котором у вас останется память. Формат будет немного другой, чем обычно у меня бывает, но маме обещаю пару своих портретов. Желательно светлая квартира, но совсем не обязательно). Кому интересно пишите в личных сообщениях, присылайте свои фотографии.
Карточка для привлечения внимания.
за репост от меня 

Не сама придумала, конечно)) У бб-шек подглядела рецептик)) Сегодня играли))
Сашуля часа полтора не отрывалась...))) В Москве у нас был "живой песок" - классная штука, но стоит ого-го! А тут оказалось из подручных средств можно создать нечто необыкновенное! И по цене выходит не обременительно)) В целом это, конечно, никакой не песок... И не тесто, и не пластилин... Это совершенно фантастическая масса... Теплая, мягкая, как шелк, не липкая. Совершенно точно понравится любому ребенку!

Так уж вышло, что последних пару лет, мой новый год настает на пару месяцев раньше, чем у других и новогодняя суета и настроение у меня появляется примерно в то же время , что и у ике). Как только появилась праздничная иллюминация там, значит и в верисканди скоро запахнет новым годом.
Так же и в этом году, когда один из журналов попросил съемок новогоднего верисканди, покопавшись в архивах я ничего приличного не обнаружила и устроила новогоднюю фотосессию с моими деревянными новинками прямо не отходя от рабочего стола).
Приглашаю взглянуть:)
Все, что вы увидите из дерева можно заказать
