Наметился тут у нас ремонт, спасибо затопившим соседям))) В одной комнате стена-уличная-очень холодная. Что посоветуете для утепления. Заинтересовала меня жидкая изоляция ,например, "Теплометт", "Корунд" и т.д. У кого-нибудь есть опыт их использования? Довольны результатом?