Дневники или блог заводят обычно, чтобы выплеснуть эмоции или написать что-то на память. Мне сейчас необходимо и то и другое.
После пробуждения утром прошло почти 3 часа 40 минут. Он почти засыпал 3 раза, но через минуту просыпался, как ни в чем не бывало. До сих пор сна ни в одном глазу.
У меня нет интуиции видимо, чтобы чувствовать своего ребёнка. Таблички тоже мимо меня.
Столько запала было. Пропало.
Вон дед Мишкин пришёл, явно не понимает, чего я реву, пошёл к ребёнку, играет с ним, весело разговаривает.. Ну, а чё? Он мне тогда написал: Не загоняйся ты. Захочет, уснёт. Обожаю.
Муж написал, что верит в меня, что я сильная, самая лучшая жена и мама.
Была уверена, что маленькие детки это моё, я ж так хорошо их чувствую. Эмпатия это про меня. Нет.
Перечитаю, когда вдруг задумаемся о втором.
Всеми мамочками горжусь.