Войти
Виктория
31 год Чита, Россия
На сайте с 22.06.2020, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
113
записей
75
друзей
29
подписчиков
Категории
За всё время
Всем привет 👋

Читаю ББ со времен беременности, а желание писать сюда самой возникло только сейчас 😊 (Сейчас пишу крайне редко, но рада общаться в insta @vi.kozina)

Мы среднестатистическая семья из Сибири, город Чита. Живём втроём я, муж Костя и сын Михаил 🐻

Нам по 25 лет, Костя ремонтирует грузовики 🚛 Scania. Познакомили

Ровно месяц до ПДР (35,4 недели)

Остался ровно месяц до предполагаемой даты родов (ПДР), а всё равно не верится, что у нас будет второй ребенок - наша дочь 🙈 Почему-то в моей голове убеждение, что с девочками всё сложнее 🤪

Совсем скоро второй скрининг, надеюсь узнаем пол)

Конечно, главное, чтобы ребенок был здоров) Все окружающие спрашивают пол и желают девочку 😅

У меня нет никаких предчувствий, муж тоже хочет дочку чуть больше)

На второй скрининг 6 мая пойдем, Мишка пока ничего не спрашивает, хотя пуз мой нормально подрос, пирсинг сняла и заменила на веревочку) Не знаю, не замечает Мих или просто

7
Мишка
6 лет 4 месяца
Анютка
9 месяцев 2 дня