Девочки, оцените. Уже 4 года хожу с челкой, всегда косая. Прямая или солнышко не нравятся. До этих 4 лет была без челки. Цвет свой. Волосы очень длинные, сами понимаете, либо пучок, либо хвост. С маленьким ребенком, волосы не распускаю. Фот под кат.
Как лучше? Свои варианты тоже приветствуются. Оцените плиз? 4 вареант предположение.


