Был четко сформированный режим. А сейчас нет, особенно последние 4 дня. Из 3 дневных снов, осталось 2. На ночь засыпал с 21 до 22, теперь не раньше 23. Вчера уснул в 0:30 в 6:00 уже проснулся. Ничего не беспокоит. Иногда капризы, очень редко. Мы на гв, раздельный сон. Сама то я могу и не спать, и днем не всегда ложусь с ним, за малыша волнуюсь. Неужели перерос и хватает 12-13 часов сна? Возможно режутся зубки. Понимаю, что спал как раньше, не будет.