Положила Ванечку в кроватку, сама отошла мыть сосу. Оборачиваюсь и вижу картину! Говорю мужу смотри! Он в полумраке ничего не увидел. Быстро включила свет, схватила телефон и сфоткала))) Пролежал так минуты 2. Вообщем мы оболдели от умелки нашего любимого. Любит нас сыночек перед сном порадовать. Надеюсь скоро сядет, как поймет, что надо держаться))) Фото под кат
