Добрый день,помогите,пожалуйста, советом, дочь 3 месяца, раньше спала примерно каждый час по 40 минут,сейчас стало часто так,вот проходит час,начинает тереть глазки,зевать,хныкать,ложимся прикладываю к груди (кормление перед сном всегда) спит на груди минут 5-10, потом просыпается и всё, хочу снова уложить,начинаются слезы крики и видно что сама спать хочет,что это недогул или перегул? Как понять,ведь уже и трет глазки,зевает, видно,что спать хочет,боюсь передержать и будет перевозбуждение,нам три месяца и неделя, стали часто слезы перед сном. Причем может поспать вот так 10 минут,потом уложиться в следующий раз снова только через час
Иркутск
Елена, раньше спала по 40 минут каждый сон днем,щас последние 2 дня по 5-10 минут,снова час не спит, потом 40 минут спит и по кругу
0
05.01.2021
Ответить
Екатерина Шерстобитова, а сколько спит в сумме часов? И как эти часы делятся между днём и ночью?
0
05.01.2021
Ответить
Добрый день. Посмотрите видео с консультантами по сну и я уверена, что вы найдёте для себя столько полезного. Отучайте дочку засыпать на груди (кормите во время её бодрствования), поскольку в моменты просыпания( а все детки просыпаются), она хочет быть в тех же условиях, в которых она была во время засыпания( то есть с грудью во рту).
0
05.01.2021
Ответить