Войти
Мама девочки (1 год) Всеволожск

Молочный гриб!???

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

по моему неззя. потому как споры гриба могут попасть и чего-то там вызвать у ребенка чего у взрослого не бывает. а чего не помню

0
18.11.2008
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

Ясненько, спасибо!

0
19.11.2008
Ого )))! опять меняю аватор)))

Похожие записи