решила осветлиться немного и вот , что получилось, мелирование_тонирование, заняло это конечно 3 часа, но результат порадовал, потому что я хотела естесственный оттенок и не резкий переход...Подумываю еще более интенсивно осветлить через месяцок, как думаете стоит или нет?

а была


а была
