Войти
Yasha
43 года Всеволожск, Россия
На сайте с 29.03.2008, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
548
записей
67
друзей
2
подписчика
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
С ПРАЗДНИКОМ НАШИХ МУЖЧИН!!!!!

 У тёти есть дядя, у мамы есть папа,
У бабушки - дедушка в старенькой шляпе,
У девочки маленькой друг есть мальчишка,
У взрослой девчонки - постарше парнишка.

У каждого в жизни - своя половина,
И с женщиной должен быть рядом мужчина!
Надежда, опора для хрупких плечей,
Кто делает дело без лишних речей.

Мы в праздничный день вам признаемся честно,
Что дамами вашими быть очень лестно!
Нам с вами спокойно, нам с вами надёжно,
Представить свою жизнь без вас невозможно!

Родные мужчины! Защитники наши!
Нам жить так легко под защитою вашей!
1
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
))
Девушка приходит к стоматологу, и вдруг у нее звонит мобильный, она просит врача: - АК-ВЕККЕ ["Ответьте"]. Врач берёт трубку и отвечает: - Извините, у девушки сейчас рот занят, но я кончу, она сплюнет и Вам перезвонит ...
5
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
Налоговая
Охренеть!!!! Оказывается теперь надо сдавать декларацию о доходах физических лиц при продаже автомобиля.... я в шоке...мутатень какая то, я понимаю мы бы дороже продавали, а мы то покупаем по одной цене, а продаем естественно по меньшей, какой тут доход...ППЦ((((((((((((((((
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
всем
счастливого дня Святого Валентина image
4
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
последнее время(мысли вслух)
стала замечать, как моного злых людей вокруг и все так и наровят тебя покусать и высосать все нутро и заразить бешенством...

Создается впечатление, что определенная часть людей - по укоренившейся вредной привычке или в результате порочного воспитания - не живет, а питается отрицательными энергиями и эмоциями, постепенно разрушая себя словно ядом (спросите врачей, и они вам скажут: злые люди долго не живут). И такое недоброе отношение к себе и окружающему рано или поздно приводит к неудачам, болезням и неизбежным жизненным разочарованиям. Жизнь – слишком короткая штука, чтобы занимать ее злостью, завистью и прочими негативными, а потому губительными эмоциями.
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
))
 
   В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200
грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, там уже какашек
больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно!
8
Катенок
18 лет 9 месяцев