Войти
Yasha
43 года Всеволожск, Россия
На сайте с 29.03.2008, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
548
записей
67
друзей
2
подписчика
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
))


   Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз".
4
Отит
и где я могла его подцепить, вчера началось все с заложенности уха, ночью перешло на два уха, да еще и с дикой болью, болела вся голова полностью, уши как буд то воздухом накачали, горло болело, но не как при ангине, а просто как бы снаружи, даже челюсти ломило...голова кружится,я подумала это от зуба мудрости такая фигня, сходила к стоматологу, врач сказала десна спокойная, сделали снимок, который меня расстроил, оказывается восьмерка лезит неправильно жевательной стороной в щеку, нужно оперировать в областной больнице под наркозом, жесть, надеюсь я просто простыла и это не от зуба, подожду, а пока начала лечение:

-сумамед(антибиотик)
-отипакс(капли в уши)
-фитосвечи в уши 
-витамины, хилак форте
2
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
Паранормальное явление 2
Вчера посмотрели с мужем...бррр такой же страшный как и первый, вроде бы ничего такого особенного не показывают, а страшно как раз от этого, например, когда двери сами открываются или тебя хватает, что то невидимое, еще было особенно страшно то, что это что то охотилось за грудным ребенком (были моменты, что аж подпрыгивала от ужаса)...вот обещала себе не смотреть такие фильмы, слишком я все близко воспринимаю, вот и получилось, что пол ночи не спала от мандража ППЦ)))), муж говорит , что я как ребенок верю во всякую ерунду!image
8
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
Ушла
в пост...всем пока, пока! Весеннего вам настроения и солнечных дней!!!
С праздником, милые девочки!
image
5
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
Зубки
ППЦ ...у меня лезет зуб мудрости и это что то, температура, сопли, боли невыносимые..жесть, бедные детки как они это терпят(((((((((
Блинчики и сметаны или ацидобифилина)...

мука - 3 стакана
сметана - 1 стакан
яйца - 2 шт
соль - 1 щепотка
растительное масло - для жарки

яйца разделить на белки и желтки, желтки взбивать вместе с тестом, белки взбить с ложкой сахара и влить в готовое тесто, перемешать и печь маленькие блинчики...очень вкусно!
2
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск
соображение...)))
Катя: мам, а где самолет?
Я: Кать, улетел куда то.
К: А куда улетел?
Я: на юг наверное.
К: Нет, мама, не на юг, а на работу, потому что на юг птички только улетаю!!! 
Вот так то)))))))))))))))
6
Катенок
18 лет 9 месяцев