Раннее утро. Я сплю, как вдруг чувствую, как ко мне по кровати кто-то бытро пробирается и, поцеловав в щеку говорит: "Доброе утро, мамочка." И вот, я встаю, убираю постель и иду кормить свою радость, а потом на прогулку. А там веселые покупки, новые открытия. А после оба довольные и усталые плетемся домой.... А там снова что-нибудь интересное. Эх....... А сейчас я просыпаюсь утром под мамин зов6 или под избиение братиком и ничего радостного......
Эта мечта каждой женщины (почти каждой :)) а тебе правда всего 18? ты пока не нашла вторую половинку и уже мечтаешь о ребенке?
0
29.05.2011
Ответить
Все так и есть. Ну парень то есть, но в его планы пока дети и свадьба не входят.
0
29.05.2011
Ответить
Ясно, но и ты не торопись, оно само к тебе придет... называется "судьба" :)
0
29.05.2011
Ответить
Да.))) А мне сегодня попалось двухжелтковое яйцо.)))) Жуть как обрадовалась!)))))
0
29.05.2011
Ответить
Это примета что-ли какая? я и не слышала о таком.. курицы-близнецы :))))))))))))))))))))))))
0
29.05.2011
Ответить