- Куда ты меня несешь?
- В ЗАГС.
- А ты мне предложение не делал.
- А зачем? Чтобы опять услышать, что ты занята?)
- В ЗАГС.
- А ты мне предложение не делал.
- А зачем? Чтобы опять услышать, что ты занята?)
))))))))
мужчина в этой истории действительно молодец)
а вот на счет занятости не уверена)
так он имел ввиду, что когда-то уже хотел сделать предложение, но она уже была занята"
это у всех по обстоятельствам) фраза не моя - стащила в просторах интернета)