Всем доброго утра))))
Сегодня 25ДЦ и 12ДПО,тест делала на 10ДПО пуст,делать больше не буду до задержке (хотя вряд ли она будет
)вчера не с того не сего задроло горло,а сегодня горло дерет,но меньше,нос закладывает иногда и наверное кашель будет...но грудь налилась,горит и немного покалывает,такое ощущение,что лопнет.
У меня вопрос,лечится до дня Х как и чем?Можно "сильную артиллерию" пускать?Где-то на бб читала,что многие при заболевании пили терафлю и пр,а потом была задержка .....
каждый раз убеждаюсь,что бб-это сила))))Меня только кашель беспокоит,горло уже меньше дерет(((просто страдаю о.трахеитом....буду лечится и надеяться)))) 
