В это сложно поверить, но меня сопровождает жуткая усталость, а иногда и упадок сил, почти каждый день! Врачи, поликлиники, магазины... До нового года была очень насыщенная работа, сейчас меньше. Но сейчас приготовления к появлению ребёнка добавились, дела по дому... Поспать тоже не могу - если засну, потом мне будет ОЧЕНЬ плохо. В общем, в перерыве между беготней сварила себе большую кружку своего безкофеинового кофе и решила почитать последний купленный небеременный журнал :) ноябрьский космо декрет тяжёл тем, что ты вроде как не работаешь, поэтому и отдыха у тебя не должно быть. Ты же не работаешь. А, следовательно, отдыхаешь ☺ хотя, конечно, декрет с Ником до родов у меня был, наверно, очень ровным.. Потому что я не помню его но я точно не работала, только ездила из медведково в зеленоград в ЖК, и перестирывала/переглаживала кучу вещей. А сейчас... 5 дней после родов в роддоме мне уже не кажутся кошмаром

Усталость
Москва
накопленная усталость это плохо! Вы организм пробовали поддержать и попить витамины к примеру, или тот же Стимол? Мне его в аптеке посоветовали, отлично помог! Стала гораздо бодрее себя чувствовать и усталость прошла!
0
14.02.2016
Ответить