Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 41 неделя Зеленоград

Роддом в Лапино

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Я обе беременности вела платно, я уже говорила про цта, они тоже работают с Лапино, но критикуют, акушеркам там нелегко, правда подробности не говорили, так как это неэтично. Я поняла, что там стимулируют женщин и велик процент КС, которые по мнению ЦТА можно было бы уменьшить. Якобы им выгоднее так делать, дороже. Рожала с ними тоже платно, но первые роды обошлись в 75тыс, а вторые в 100тыс. Это включало страховку (опред. врач закрепляется), чтобы попасть именно к нужному врачу, и работу акушерки цта на родах, там конечно еще какие-то бонусы в виде посещений, партнерских родов, парковки, послеродовых приемов и тд, но рожать в Лапино я даже при наличии 300т не хотела бы. Место не самое удобное при моем проживании в СВАО и плюс отзывы разнятся, да и комфортные условия у меня на последнем месте стояли. Я шла за врачом (16 рд и потом 18 рд). Кому-то пафос нужен, болтать где и за сколько рожал, и тп, кому-то лишь бы вкололи анестезию и очнуться с ребенком на руках, да..все это кому-то очень важно. Бесплатно тоже рожают отлично, и множество женщин это подтверждают. А то ощущение складывается, что ребенок за 300т уже априори здоровее и целее, чем при бесплатном обслуживании.

0
29.01.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Зеленоград

Не ставят после кесерава детей на учёт к неврологу (бред какой-то). Обе дочери после кс, одна в Зеленограде, другая в Тушино, ни про какой учёт невролога и не говорили даже. Первый раз слышу.

0
29.01.2016
1 роддом Тушино Вопрос про боли

Похожие записи