Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Нельзя пропускать завтрак

Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
а еще...можно похудеть,съедая на завтрак 2 вареных яйца. Чем это объясняется? Кроме вышеуказанных факторов - яйца обладают сытностью :)
0
22.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
я слышала об этом, только мне кажется, что я не смогу каждое утро питаться только яйцами))
0
22.08.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
а я их люблю :)
0
22.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
я тоже люблю иногда, но каждый день, не смогу есть))
0
22.08.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Каждое утро яйца,это же вредно....
0
22.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
да нет, я не думаю, что это вредно, просто одно и то же надоедает
0
22.08.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
есть диета белковая даже....За неделю - 28 штук яиц.Я решила попробовать с воскресенья (после отъезда гостей начну)....
0
23.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
да ладно? по 4 яйца в день и все?!
0
23.08.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
нет,там целый комплекс.У нас на блоге две мамочки так похудели после родов (когда кг еще не застоялись)....Хочешь - в личку скину диету.
0
24.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
давай! только лучше на мыло belka_05@mail.ru или в аську 249-506-562
0
24.08.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
ну,как? Получила?
0
24.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
да, спасибо большое!!!
0
24.08.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Вот вот...по-этому я поправляться стала...я никогда не завтракаю....Только в 11-12 часов созреваю...
0
22.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
помнишь, я выкладывала фотки и сайт девушки, кот с 120кг до 65 похудела? Она ела все до 12, а после 12 по минимуму. Так и похудела.
0
22.08.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Я начиталась и вот позавтракала...Овянку с манго...

Аленка,а как ссылку ты вставляешь на имя.Я еще не доглепала...

0
22.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
http://www.babyblog.ru/user/AIenka/28157 смотри в комментариях))"
0
23.08.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Спасибо...Уже все получается...Ура!!!!
0
23.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
))) ура)))
0
24.08.2007
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Тарту
Я тоже можно сказать завтракаю кашей( доедаю за сынулей)"
0
22.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
я раньше "Быстров" каждое утро ела, сейчас не могу))
0
22.08.2007
Мама девочки (17 лет) Москва
а почему сейчас не можешь? я ем каждое утро овсяночку.
0
22.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
не знаю, наверно, переела))
0
22.08.2007
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

а я лет 15 уже как без завтра вообще не могу... всегда наедаюсь за завтраком, так сказать, от пуза :))) Стабильно могу съесть мясо какое-нить(или сосиски) и гарниром, иногда еще могу и супчик добавить, но это редко :)))

Просто, если я не позавтракую, то во-первых и настроение уже не то будет, да и есть захочу сразу же, как из дома выйду :)))

0
22.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
ого! суп и мясо я не могу съесть за завтраком, если только блинчики с мясом, но согласна - на завтрак нужно покушать хорошо)) как говориться, завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу))
0
22.08.2007
Язык цветов ОЧЕНЬ хочу такую футболку!

Похожие записи