Войти

Фаршированные кабачки

Тetiana
Radim, 17 лет 1 месяц Харьков

спасибо за рецепт, надо и мне попробовать... сейчас скопирую...

мне на этих выходных тетя с дядей навезли продуктов из деревни... (помидоры(около 20 кг), перец, картошку, синенькие, дыни, арбузы и т.д. ) не знаю что с ними делать... мы такие едоки... уже и перец фарширую и помидоры использую не жалею... и салаты...салаты... бабушка немножко закрыла салатов из помидоров, а в ящике еще ого-го...

0
22.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
ой, я очень люблю помидоры маринованные! могу банку за раз съесть))
0
22.08.2007
Тetiana
Radim, 17 лет 1 месяц Харьков

а я нет... не люблю даже консервированные помидоры, ем только огурцы... помидоры ем только в свежем виде... мне несколько лет назад врач сказала, чтобы я не ела помидоров...они вредные для чего-то там...

0
22.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
ну я думаю, их можно есть, но только ооочень редко. Все равно люблю помидоры))
0
22.08.2007
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

ой, очень люблю фаршированные кабачки!

а еще есть рецепт для ленивых:) это что-то вроде запеканки с кабачками. кабачок очищается от кожицы и часть режется на тоненькие кружочки - по полсантиметра, а частьтрется. на дно формы выкладываются тоненькие кружочки кабачка, сверху фарш, затем тертый кабачок, потом опять фарш, опять терый кабачок, сверху майонез и тертый сыр.

в принципе на дно тоже можно класть тертый кабачок, но толстым слоем, а то он будет расползаться.

все это в духовку... ну очень вкусно получается:)

0
22.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
да, прикольно)) надо бедет как-инть попробовать))
0
22.08.2007
0
Кирьят-Гат

Привет. Я не совсем по теме. Я у тебя нашла фото игру. Ты ещё играешь? Я там написала 3 вещи.

Если у нас будет сыночек, мы тоже хотим назвать Никиткой :))).

Кабачки прелесть. Обажаю.

У тебя интересный дневник. Я уже начала проходить разные тестики :)))).

Спасибо.

0
22.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
Привет! Да, я играю еще в эту игру, некоторые фотки готовы, некоторые еще нет, поэтому пока не выкладываю, но заказы еще принимаются)) Спасибо за отзывы о моем дневнике)) Приятно очень)))) Никитка очень хорошее имя))) А если девочка, как назовете?
0
22.08.2007
Ой,аппетитно как...
0
22.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
попробуй сделать, это совсем несложно
0
22.08.2007
Я и правда попробую.Сегодня иду все покупать...
0
22.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
))) удачи))) буду ждать твоих впечатлений))
0
22.08.2007

добавь в сообщество рецепты

0
22.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
ок))
0
22.08.2007
Блины

Похожие записи