Выкладываю фотографии со встречи нового года 2008))

Никитка в своем новом замке




а это мы
пыталась сделать фотку поярче,у Киты губы получились накрашенные))


ёлку мы поставили на пару часов, потом разобрали сразу, тк Никитка это сделал бы сам))
замок Никитке понравился, только резиной пахло)) мы там спокойно помещаемся втроем - я, Ден и Никита))

Никитка в своем новом замке




а это мы
пыталась сделать фотку поярче,у Киты губы получились накрашенные))


ёлку мы поставили на пару часов, потом разобрали сразу, тк Никитка это сделал бы сам))
замок Никитке понравился, только резиной пахло)) мы там спокойно помещаемся втроем - я, Ден и Никита))