У нас пятая неделька!!!

У нас 35 неделька и ни разу не каких признаков беременности, разве что живот вырос и теперь потяжелее с ним стало. А тошнит, солененькое и другие подобные заскоки нас не посещали.
24.10.2008
рано еще для тошноты...через пару недель жди....а вообще. если тебе повезет, может совсем без токсикоза обойдешься:) поздравляю, кстати...
24.10.2008
У меня были точно такие же мысли :))). И кстати слушать сердечко чуточку рановато. Вам бы до 7-8 недели подождать тогда точно будет слышно. А сейчас только наличие маточной беременности можно определить. У меня поначалу тоже не была никаких симптомов, общеизвестных. Были свои специфические :)) молочница, внезапно начавшийся и так же на след день закончисвшийся цистит. А всякие там тошнота (легкая) началось после 8 недели и закончилось на 10 неделе. Так что у тебя нет причин для беспокойства. У всех все индивидуально.Я тоже сильно сомневалась все ли там нормально. Мне помогало успокоиться когда я мерила базальную температуру. Если выше 37 то все ок. Это конечно не 100% признак, но меня успокаивало.
24.10.2008
Поздравляю С замечательной новостью! Легкой беременности!!!!
24.10.2008
ох уж эти заморочки))) у меня девушка друга беременная тоже спрашивала гадости всякие типа "а бывает ли так,что малыш умирает внутри ине выходит?" только потому,что она не чувствовала себя беременной. хотела,чтобы у неё с первой же недели живот начал расти и "тянуло на солёненькое". зачем верить в какие то выдумки? ведь на солёное при беременности тянет очень маленькое количество беременных и токсикоз тоже ндалеко не у всех появляется сразу. ты бы купила книжечку про беременность и почитала там. могу посоветовать даже: Уильям и Марта Сирс "В ожидании малыша".(она такая красно-коричневого цвета с изображением мамы с малышом на обложке). там всё очень хорошо написано. развеет все твои страхи, объяснит,что с тобой происходит.
24.10.2008
да кажись и в инете подобной инфы полно. раз уж беременная наша коннектится:)
24.10.2008
Фолиевая кислота