Первые фотки посыпались ) 



Фотосессия )
😍😍😍😍😍😍 вау!!! Вы красавица!
Если не секрет, кто трудился за кадром? Фотограф, визажист, парикмахер. Можно их ссылки?
Мила, я не из Пензы( 
Спасибо за оценку!
а я так скрылась от родственников )
Нет слов даже!!! Очень красиво... очень нежно!!!
Тебе самой какой больше образ нравится? В розовом или белом?
мне в пенюаре нравится!)) Он позже вышлет еще)
о дааааа))))) соглашусь с тобой)))))) это прям ВАУУУУ!!!!!!!
Такой большой живот в 30 недель ))) фото класс) на память ) с первой беременностью всего боишься, приметы и тд) если когда нибудь решусь на второго, то тоже схожу на фотосессию
Ой а как я его надувала , чтобы на фото был виден😂😂😂вот сегодня на прогулке ) 
Шикарные фото!! и такие нежные..Легкой беременности и родов!!
Альбина, какая нежность! Молодец, что решилась, это ж такая память (в старости будешь вспоминать какой была красоткой)
Очень здорово получилось!
Фото шикарные!!Вы очень красивая,милая!!🌼🌼🌼
В ярком розовом....... Уау!!!!!!!! Очень и очень и очень.....и )))
ой а фотограф сначало отмел это платье))) Спасибо)
Очень нежная!Вам чаще нужно проводить фотосессии!
Спасибо) да это вообще первая за мои 33)))
Ну какая же ты красивая! Хотя кажется я это уже говорила...но ещё раз не жалко повторить !!!
Супер, Альбин! Вот просто невероятно красиво!
Главное побороть было лень)))
спасибо) но тут не надо забывать работу визажиста,парикмахера и фотографа ))
сама такая) ты значок то мать поменяй))


