Я понимаю что у моего ребенка уже много всего(хотя игрушек не бывает много) ,и на ДР просила не дарить игрушки(может это и неправильно))), как же здорово ,что все равно надарили !!!Но все таки дедушка выделил деньги на подарок и Милаха знает что дедушка обещал купить планшет(мама вот только в магазин съездеет и заберет).Её и только еЁ планшет!Итак я начала разыскивать планшет,удовлетворяющий меня по цене и все таки функциональный и развивающий для ребенка.Наткнулась вот на это чудо
Развивающий планшет для детей
Как выглядит и что там в нем есть меня устраивает на первый взгляд.Хотя не знаю что больше хочу от планшета,до конца не определилась.Да и как определиться не попользовавшись,только в процессе эксплуатации поймешь нравится,не нравится.Может есть у кого такая штука поделитесь мнением или не заморачиваться ,а купить обычную игрушку типа этой???
