Девочки, на конец то наш папик созрел до детской стенки (не знаю, как правильно называется если стоит на улице), но поставить на даче, тем более скоро их будет двое...а там глядишь.... Короче, вопросы такие:
1. Если у кого есть, то какой фтрмы, за сколько брали?
2. Даже если нет, то что бы вы туда включили? Мы сошлись на лестнице, кольцах или канате, песочница не нужна т.к. вокруг один песок, на счет горки не знаю .... что еще интересно детям и так чтобы на долго.
3. Если кто знает поделитесь ссылкам или может кто закупками занимается...