Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 11 неделя Киров

Нет ничего более сладостного, чем породить тайну ;)

Москва
Ну не знаю,а чего тянуть? ребеночек никуда не убежит от тебя!))зато окружающие будут повнимательнее относиться)
0
30.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров
А меня и так берегут, холят и лелеют)))) В идеале хучу в открыточки новогодние наклеить фоточки с узи, было бы здорово! Но не реально, узи будет только 9 января( 
0
30.11.2012
Москва
придется рисовать в ручную :) думаю как бы ты не сообщила-эффект будет одинаково счастливый :)
0
30.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров
))) точно! Надо нарисовать! У сына будут свои открытки, а у меня свои))) Спасибо за идею!
0
30.11.2012
Москва
:) не за что.
0
30.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Барнаул
Когда я мечтала о беременности - представяла себе очень долгое молчание. Тихое счастье. Но так сложилось, что буквально на 5 день ПО у меня начались странные ощущения (болезненность груди) и на работе я об этом уже рассказала. У нас женский коллектив и я поделилась своими переживаниями сразу (не думала вообще что Б). Меня хотели повысить в должности и звонили три раза пока я была на больничном, я сказала,что мне надо подумать. Я сомневалась...Большинство на моем месте наверняка бы согласились. Но  отработав два месяца с перерывами за свою начальницу, которая была на больничном (беременна). Знаю что это такое...Работать нужно с 8 и до 22 часов. В общем мой руководитель больше не беременна. И на мой взгляд в первую очередь из-за ритма работы. Такие не человеские условия, стресс, ответственность...все дает о себе знать. Я все обдумала, позвонила своим руководителям и сказала, что беременна. Что я согласна, но я беременна, и не могу дать никаких гарантий по поводу больничных. Сказала - решайте сами. Может я не права...но зато моя совесть чиста, и я спокойна.Честно не охота заниматься разборками с клиентами, с коллективом. Хочется тихо и мирно работать на своем месте. Тем более что зарплата у меня даже больше. Ну а должность...ну что поделать, не быть мне руководителем банка. Месяц назад бы расстроилась, а сейчас счастлива :) Остапа понесло...В общем на работе - руководству сказала сразу. Мужу и маме - сразу, после первого сомнительного хгч - 20 ( на 6 ДПО). Они еще оба сомневаются... Маме бы не стала говорить, но я заболела, а она у меня врач, советуюсь с ней. Думаю остальным близким родственникам скажем на НГ примерно. А вообще я не считаю, что стоит скрывать. Мне проще когда вокруг меня люди знают. Когда в этом году замуж выходила - думала буду молчать. Но все сразу растрепала всем :) И не жалею, потому что очень хотелось об этом говорить.
0
30.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров
Спасибо за столько информации, над которой можно поразмышлять. Повышение мне не грозит))), работка спокойная - здесь я не волнуюсь, и даже рада, что беременность получилась именно сейчас, летом, как все нормальные люди выйду в отпуск, а не на 2 недельки тут, 2 недельки там - как повезет)) В общем по поводу работы не волнуюсь и коллектив волновать не буду))) Хотя женский, старшее поколение, они меня уже года 2 в декрет отправляют, особенно те, у кого 1 ребенок, говорят, что жалеют, что раньше не решились на большее. Так что порадуются от души, а пока я просто с таинственной улыбкой на всех поглядываю и выполняю свои непосредственные обязанности))) А вот с семьей что делать - не знаю. Муж со своей мамой в очень доверительных отношения и ежедневных созвонах, понимаю, что мучается, не говоря ей о событии. А я все еще чего-то боюсь, словно если начну делиться новостью, она исчезнет, что-то уйдет, вот именно это "Тихое счастье" испариться... не знаю, откуда такой страх( А то, что Остапа понесло - это здорово! Очень интересно читать! А руководителем банка еще успеете стать, когда все планы семейные будут реализованы! Все впереди!
0
30.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Мы просто пришли  в гости к бабушкам и рассказали в шесть недель . Совсем не терпелось и хотелось как можно скорее с ними поделиться радостью. Все довольны. Немного позже я рассказала близким подругам и сестре.  На работе пока говорить не хочу т.к. нервы точно вытрепят. Я там год слышу что мне в декрет идти еще не надо. (А у начальника у самого в 29 уже трое детишек).
0
30.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Остальным родственникам возможно сообщим на Новый Год. 
0
30.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров
Ну вот! Значит не меня одну завораживает мысль "Новогоднего подарка" в виде новости о беременности))) Все таки волшебное время! 
0
30.11.2012
Главный вопрос - КТО там? Кризис миновал!

Похожие записи