Войти
Аня
Александр, 11 лет 2 месяца Салехард

Все не так страшно

С одной здоровой трубой ты прекрасно можешь забеременеть,не надо никаких операций!Берёзкой я стояла,мне лично не помогло,у нас как-то всё само собой потом получилось,когда я расслабилась
0
09.04.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково
с одной трубой забеременеть вполне реально, а вот "березка" это все выдумки, если уж сперма попала куда ей надо и живчики поплыли, то никакая березка не нужна...
0
09.04.2008
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

по поводу труб: если одна из труб проходима-тоделать с ними ничего не надо(енто точно)

березка-вранье.Достаточно то одного-а присемяизвержении,туда и так под напором тысячи залетают.

0
09.04.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
ВСЕМ ПРИВЕТ Народные рецепты

Похожие записи