Сходила сегодня, сделала тест на проходимость мат. труб. Сначала начиталась ужасов, что это очень больно, готовилась к самому худшему, но оказалось не так уж и больно (наверное у врача легкая рука). Результаты конечно не очень - правая труба полностью не проходима, а вот левая совершенно нормальная. Девочки, как вы думаете можно ли забеременеть с одной нормальной трубой или обязательно делать операцию, у мужа плохое качество спермы значит все дело в нем??? И еще вопросик: слышала, что если после секса ноги поднять (в стойку березки), то можно забеременеть??? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
С одной здоровой трубой ты прекрасно можешь забеременеть,не надо никаких операций!Берёзкой я стояла,мне лично не помогло,у нас как-то всё само собой потом получилось,когда я расслабилась
0
09.04.2008
Ответить
с одной трубой забеременеть вполне реально, а вот "березка" это все выдумки, если уж сперма попала куда ей надо и живчики поплыли, то никакая березка не нужна...
0
09.04.2008
Ответить
по поводу труб: если одна из труб проходима-тоделать с ними ничего не надо(енто точно)
березка-вранье.Достаточно то одного-а присемяизвержении,туда и так под напором тысячи залетают.
0
09.04.2008
Ответить