Войти
Мама двоих (6 дней, 2 года), жду девочку, 42 неделя Наманган

Первая ночь дома.

Мама девочки (15 лет) Магнитогорск
У нас тоже был вчера первый день дома...Так мы весь день дрыхли, а с 1 ночи мамки спать не давала) Врач говорит, что у неё день с ночью перепутан. Ну ничего исправим) А так всё хорошо.
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Орел
первый день дома я тоже думала, что не трудно, но это трудно и прежде всего морально!
0
08.06.2011
Мы дома! Выписка Ясмин неделя!

Похожие записи