Очень жаркий видимо будет новый год. Сбила только что у сына температуру. И то спадает очень медленно... Давно так сильно не болел Димка- предыдущий раз была ветрянка в июле.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
ого...у моей старшей тоже поднялась,прям за вечер,38,6((((2назад только перестала антибиотики давать,горло было.врач смотрела на3-й день лечения,сказала что всё чисто
0
31.12.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Москва
О! Это слишком высокая(((((((. Выздоравливайте!
0
31.12.2012
Ответить