Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Да уж, температура 40,8

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ого...у моей старшей тоже поднялась,прям за вечер,38,6((((2назад только перестала антибиотики давать,горло было.врач смотрела на3-й день лечения,сказала что всё чисто

0
31.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

О! Это слишком высокая(((((((. Выздоравливайте!

0
31.12.2012
Болеем :( Мило и правдиво.

Похожие записи