12 лет

Готовимся к зиме

Я покупаю третью зиму только Кэрри. Не такой уж активный ребёнок в 2 года, чтобы мембрану брать! Да и кутать, как капусту я не люблю. Рейма холоднее, чем Кэрри. Взяла опять слитник, 330 гр. утеплителя. Вот такой:
24.09.2013
Спасибо)
24.09.2013
Слитный или раздельный это кому как больше нравится, мы в прошлом году слитник брали, в этом раздельный заказала, младшей Керри и в прошлом году и в этом его же, мембрану пока не рискнула ей взять, в прошлом году еще маленькая была, да и часто сидеть в коляске ей приходилось, а в мембране все же шевелиться надо, вот посмотрим на ее активность зимой, может к следующему году созреет до мембаны, а может и нет. Прошлую зиму ей самое то было, под низ никогда не кутала, кофточка и колготки и сверху комбез, всегда теплая приходила и сухыя (не потная). А вот старшему стала мембрану брать, так как чуть пробежится и потный. Два года в пейме слитнике на погулки отходил, в эту зиму еще не купили, но думаю тоже мембану для прогулок взять, а так на сильные морозы и походы до школы и обратно отдельно есть теплые штаны и куртка (если едет куда или просто идет и знаю. что бегать не придется)
03.09.2013
Забыла про уход за мембраной написать, в принципе ничего сложного, там несколько правил, если загрязнение не сильно просто протереть тряпочкой или губкой и все. Стирать специальным средством для мембраны, либо порошок, но без отбеливающих компонентов. Мы в ашане жидкое средство купили для мембраны и стирали, и еще осталось :) ну и нельзя сушить на батареях, об этом лучше всех заранее предупреждать, а то бабушки могут по старинке закинуть на батарею :) ну и если что в саду сказать.
03.09.2013
Мы тоже взяли раздельный, мне удобнее так раздевать (Если куда-то зайдешь) При этом штаны высокие, куртка с защитой снизу - чтобы снег не набивался)На мембране не брала.
03.09.2013
Мои дети в Рейма Тек ходили,и будут снова в ней.беру раздельный комплект,так удобнее например в поликлинике,магазине.не нужно снимать с ребенка полностью все,только куртку.ниже 10 я одеваю флис,не холодно,не жарко.у меня активные дети,бегают постоянно.стирка в обычном режиме,но с добавлением специального средства для стирки мембраны.никакого дополнительного ухода не требует.пришли с улицы-тряпочкой протерла,после сна можно снова идти на улицу.мерила вчера младшему Керри,вообще не сравнимо.на ступень ниже реймы
02.09.2013
На мембране, тонкий, удобно. Но ниже -5, холодновато. Можно еще термобелье пододеть, тогда нормально. Мне нравится совместный. Есть и раздельный, но они уже активные в этом возрасте, снег будет набиваться, если с горки катается. В конце сезона купила nels. Очень понравился по качеству и необычному дизайну. Оооочень теплые. Уже была куртка и штаны этой фирмы.
02.09.2013
Мало говорим... Что делать?