Елена Москва :) У одной женщины было 10 детей, и все они были мальчиками. И звали всех Борями.- Скажите, - спросили ее, - а как вы их различаете?- По отчеству, - гордо ответила женщина. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ульяна Москва 0 01.12.2011 Ответить Мама Ира Бердянск 0 01.12.2011 Ответить Лена фотограф Msquared Москва хахах) 0 01.12.2011 Ответить Девочки, готовимся к НГ Знаете что хочу сделать? Похожие записи Как вам имя Игорь? SOS!!! Поговорим про имена Кому какое нравиться? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027