Войти
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

ну и в довесок

БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
меня в детстве спас ледяной душ... брат разбил градусник за диваном и никому не сказал, а я там спала и надышалась.. у мамы тогда было тоолько одно лекарство - холодная вода....
даже врача не вызывали, хотя температура под 40 была...
надеюсь, все будет хорошо!
0
31.12.2011
Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск

я когда то лет в 8-10 тож разбила ртутный, еще и игралась капельками смешными. видимо сейчас-это последствия игры с ртутью  . 3 !!!! сейчас электронных. Сима сама берет, жмет на кнопку, под мышку сует и сообщает- Ждем пик пик. После пик пик тащит мне показывает сколько там натикало.

0
02.01.2012
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

ну всё-все беды в этом году остались,в новом будет только хорошее!!!!!!!!!

0
31.12.2011
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

ничего страшного. я в детстве несколько шариков проглотила)))

0
31.12.2011
38,8 Прощай старый 2011 год

Похожие записи