к завершению ( надеюсь) неудач этого года я разбила градусник ртутный. БУГАГАГА! У меня уже истерика! 


я когда то лет в 8-10 тож разбила ртутный, еще и игралась капельками смешными. видимо сейчас-это последствия игры с ртутью
. 3 !!!! сейчас электронных. Сима сама берет, жмет на кнопку, под мышку сует и сообщает- Ждем пик пик. После пик пик тащит мне показывает сколько там натикало.
ну всё-все беды в этом году остались,в новом будет только хорошее!!!!!!!!!