У нас за последнюю неделю.Вместе с верхними зубами появились ладушки,сорока,прикладывания телефона к уху.Пару дней назад,наконец-то понял что делать с трубочкой от сока и стал пить!Уря!Мучила его с 5,5 мес)))Ходит все лучше и больше.Тыкает во все предметы пальчиком и спрашивает "Этя?",и надо обязательно назвать,что он показывает.Говорилки мама,папа,баба,дай,сися,ать(когда нельзя),тата(тапочки-ну на любую обувь),бррр-машина,Если кто-то чихает,повторяет апти.Ставит кубик на кубик(только два,третий еще никак),разбирает пирамидку,а обратно только одно кольцо надевает,потом снимает.Вкладывает в коробочки,баночки предметы и вынимает.Закрывает баночки крышечками и открывает.Рвет траву)))11,5 мес



