Дура блин!Сама понимаю,что так нельзя.Я Макса имею ввиду.Он в последнее время отличается отвратным поведением,но я это терплю.Разговариваю,обьясняю.Он огрызается,не слушает,повышает голос.Ладно,проглотили,объяснили.Он не любит гулять.Каждый раз,чтобы его сподвигнуть выйти на улицу,приходится идти на ухищрения.И прогулка превращается в нытье.Я с младшим не могу долго гулять из-за Макса,бабушка с ним не любит сидеть.
И вот сегодня,думала поехать в гости к куме,на автобусе.Хотела с мальчиками съездить,а Макс ни в какую,аж до истерики.Не поеду и все.Я уже и на чай с тортом и вкусняшками.И игрушки там Сашины(крестницы моей).Нет и все.С одной стороны понимаю,что ребенок.А с другой,так обидно стало,сижу,реву...Глупость конечно,но ощущение,как будто мама к подружке не отпустила((((
И вот сегодня,думала поехать в гости к куме,на автобусе.Хотела с мальчиками съездить,а Макс ни в какую,аж до истерики.Не поеду и все.Я уже и на чай с тортом и вкусняшками.И игрушки там Сашины(крестницы моей).Нет и все.С одной стороны понимаю,что ребенок.А с другой,так обидно стало,сижу,реву...Глупость конечно,но ощущение,как будто мама к подружке не отпустила((((