Мои ребята оклемались вроде и сходили на праздник в школу.Вику бабушка отвела в 10 часов,а мы с Максом прили к 12ти.Как раз Викин праздник кончился,Максин начался.Канеш Г.. полное.Актеры -троечники кривлялись перед детьми.Аппаратура отвратная,то шипит,то звук пропадает.Макс пару раз со всей толпой подпрыгнул,пару разх руками помахал,потом подошел ко мне и говорит:"Мам,я не псих,чтоб этой фигней заниматься!".И просидел со мной,взирая на все это действо с откровенно скучающим видом.После окончания мы зашли к Вике в класс на чаепитие и потопали домой.Одна радость-сладкие подарки)))
В ожидании...



Собирает народ))


Глядя на следующую фоту в памяти всплывает стих:
Бабе скоро сорок лет,
Прыгает,как дурочка,
Дети,дайте мне ответ,
Кто она? ... Снегурочка!


Вот мои,леди и пират))
В ожидании...



Собирает народ))


Глядя на следующую фоту в памяти всплывает стих:
Бабе скоро сорок лет,
Прыгает,как дурочка,
Дети,дайте мне ответ,
Кто она? ... Снегурочка!


Вот мои,леди и пират))