Пазл из 4х деталей!Я только привыкла,что он разговаривает,как сын снова удивляет!))))




Пазл из 4х деталей!Я только привыкла,что он разговаривает,как сын снова удивляет!))))




Умница, Жека!
а мой тож те пазлы,что ты дарила на ДР(со зверюшками) быстро освоил, даже если все-все перемешивать....(((( неинтересно ему(
купила ему с цифрами - фигурами - тож в миг все сложил...
вот думаю,какую развивалку ему можно купить???
ээээ, как же я ему объясню шахматы,если сама не умею))))))))))))))))))))))))))))))))
Он на мой уже губы раскатывает)))"Чик-чик "Говорит,то есть печатать ему включить,редактор)))))
Да сама ща обалдела Принес,грит"Ковик собьял"(коврик собрал),он пазлы ковриком называет,потому что у нас коврик пазл
За старшими тянется,вот и развивается быстрее.Вике я только после двух лет пазлы показала в первый раз))