Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Дети развлекаются

Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

С коляской? :)

Вас когда выпустят то?

0
16.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Угу))Блин,сегодня снова 38,8 поднималась,боюсь завтра антибиотики начнут...И кашель((
0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Ну пропьете антибиотики, главное бифиформ малыш подавать, зато все точно пролечите и домой поедите))) Все хорошо будет)

0
16.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Эх,если б пропьете,а то проколят(((Сегодня рентген сделали,кровь еще ждали,ждем результат

0
17.10.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Мончегорск

По ходу в труселях, а еще по коляске можно узнать, у мальчиков в этом возрасте особая любовь к этому виду транспорта

0
17.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Да,вот думаю,покупать бы не пришлось
0
17.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

судя по тому, что справа и слева девочки (тапочки и туфельки розовые), то Женя в центре))))

выздоравливайте поскорее! 

0
17.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Да))Спасибо!
0
17.10.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
в труселях? поправляйтесь скорее!
0
16.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ага,спасибо...

0
17.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

трусы!

0
16.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Да,и с коляской))Придется покупать ему наверно,он с коляской не расставался))
0
16.10.2012
Лечимся... Сделали рентген

Похожие записи