Пытаются скрасить больничные будни)))Это прятки)))Найдите Женю!

Пытаются скрасить больничные будни)))Это прятки)))Найдите Женю!

С коляской? :)
Вас когда выпустят то?
Ну пропьете антибиотики, главное бифиформ малыш подавать, зато все точно пролечите и домой поедите))) Все хорошо будет)
Эх,если б пропьете,а то проколят(((Сегодня рентген сделали,кровь еще ждали,ждем результат
По ходу в труселях, а еще по коляске можно узнать, у мальчиков в этом возрасте особая любовь к этому виду транспорта
судя по тому, что справа и слева девочки (тапочки и туфельки розовые), то Женя в центре))))
выздоравливайте поскорее!