Когда не спасает ложка и вилка,то спасут руки)))Не голодным же ходить)))




Когда не спасает ложка и вилка,то спасут руки)))Не голодным же ходить)))




макароны вилкой???? да вы что,мы как то всю жизнь руками)))
а мой и рожки руками
и вообще макароны готов круглосуточно есть-любимая его еда))
у меня 2 "макаронолюба"-муж и сын)))
сыночек вообще с папой солидарен насчет еды-ест так же плохо,любит так же макароны,капусту и кукурузу)
ну мой муж мясо то хоть ест,а Мишаньку не заставишь. хотя молочку с удовольствием трескает-и кефир любит и сетанку(сметану) и молочко пьет и талялек(творожек),только йогурт не оч.
ты мой золотой) вырос, дружочек, колоссально!
аналогично. Я вчера с ужасом осознала что ребенку два года скоро.
голова другим забита) и с планшета посты не пишутся(((
Мы до сих пор едим макароны руками
какой там этикет
А мы обожаем макароны....еще и с маслом) и руками это все))) кайф
хаха) мы с вами - тож такие же ЭнтЭлЭгЭнты)))
О)) а мы такие, что сами мясо из чужих тарелок вытаскиваем)
Правельно,а зачем еще руки нужны
и мы так лю кушать!!! только у нас маленькие макарошки)