Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

К черту этикет!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь

макароны вилкой???? да вы что,мы как то всю жизнь руками)))

0
29.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Не,ну рожки он вилкой накалывает,вермешельку ложкой.А тут мама поиздевалась))Ребенок не знал как такие длинные есть))
0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь

а мой и рожки руками и вообще макароны готов круглосуточно есть-любимая его еда))

0
29.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Во,у нас три фаната,я Вика и Женька))))
0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь

у меня 2 "макаронолюба"-муж и сын)))

сыночек вообще с папой солидарен насчет еды-ест так же плохо,любит так же макароны,капусту и кукурузу)

0
29.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
А у меня два вегетарианца-Женька и Вика,Макс мясоед,папа всеядный( кроме овсянки и цветной капусты),я вобщем тоже все ем)))))
0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь

ну мой муж мясо то хоть ест,а Мишаньку не заставишь. хотя молочку с удовольствием трескает-и кефир любит и сетанку(сметану) и молочко пьет и талялек(творожек),только йогурт не оч.

0
29.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Мой любит питьевой йогурт
0
30.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ты мой золотой) вырос, дружочек, колоссально!

0
29.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ой,Мил,я катастрофически не успеваю отследить это взросление.Мне кажется так быстро все!
0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

аналогично. Я вчера с ужасом осознала что ребенку два года скоро.

0
29.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Чего- то ты его не показываешь совсем,я уже соскучилась))))
0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

голова другим забита) и с планшета посты не пишутся(((

0
29.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Хм,а че не пишутся- то?
0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Сбрасывает соединение (((
0
30.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы до сих пор едим макароны руками какой там этикет

0
29.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Я просто раньше такие трубы не варила и ребенок не знал,как к ним подступиться))))
0
29.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

А мы обожаем макароны....еще и с маслом) и руками это все))) кайф

0
29.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Мой тоже фанат макарон.Я просто,то рожки,то вермешель,то спиральки какие- нибудь.А сверху сыр еще потереть,ммммм...Он их шустренько на вилочку оп- оп.А тут змеи прям!))))))
0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

хаха) мы с вами - тож такие же ЭнтЭлЭгЭнты)))

0
29.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Он в основном ложкой и вилкой без проблем кушает.А вот тут пришлось помучиться))))Ну или если коварная мама мяско в суп полоижт,то руками выловит и брату скинет в тарелку,когда тот зазевается)))))
0
29.01.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

О)) а мы такие, что сами мясо из чужих тарелок вытаскиваем)

0
29.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Вот у меня Макс мясной.А Вика и Женька вегетарианцы,чтоб их!Замучаешься мясо в еде маскировать.Вика еще иной раз может мясо поесть( если скажу,что сиськи не вырастут)))))).А мелкий только почует мясо ,вообще есть не будет.Блинчики вытряхивает,с пельменей только тесто сгрызает...Зато творог,йогурт любит.
0
29.01.2013
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва

Правельно,а зачем еще руки нужны

0
29.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Он еще так макаронину всасывал смешно))))
0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Донецк

и мы так лю кушать!!! только у нас маленькие макарошки)

0
29.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Я всегда тоже маленькие варю,а тут захотела такие))
0
30.01.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
А мой макароны не любит. Ни какие...
0
29.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
У нас три фаната макарон в семье,я,Вика и Женька)))))Макс картоху больше уважает.Папе вообще пофиг че есть,только бы не овсянка и не цветная капуста)))))
0
29.01.2013
Наши руки не для скуки или как жаль выкинуть барахло Это пипец какой-то!

Похожие записи