М)))Пусть на день позже и заставили поволноваться,но пришли))Хорошие у меня ОК,даже мои проколы с рук спускают))
А как ты ОК подбирала? Сама? Или врач исходя из результатов анализа твоих гормонов?
0
15.07.2013
Ответить
Это было давным давно,в мои 18 лет))))Я к Г пришла,кровь сдала,она мне их посоветовала,с тех пор и пью.
0
15.07.2013
Ответить
о, видишь, решили тебе нервишки пощекотать, чтобы не забывала о таблетках
0
14.07.2013
Ответить