Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Пришли!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

А как ты ОК подбирала? Сама? Или врач исходя из результатов анализа твоих гормонов?

0
15.07.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Это было давным давно,в мои 18 лет))))Я к Г пришла,кровь сдала,она мне их посоветовала,с тех пор и пью.
0
15.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Лондон

о, видишь, решили тебе нервишки пощекотать, чтобы не забывала о таблетках

0
14.07.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
И не говори)))Типа,мать,не расслабляйся)))
0
15.07.2013
Слон из мухи? Мелкая поделка)))

Похожие записи