Пробуем)))Кисло конечно было,но вроде особо не возмущался))))




Пробуем)))Кисло конечно было,но вроде особо не возмущался))))




) милашка! и мы едим. избенка ,кстати,не кислый
) мы со старшей тоже его ели. избенка погуще
А мы до сих пор ни мини прикорме)