Войти

Когда он сердится...

Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

да, они все-все копируют с нас.

и мимику, и лексику.

я себя часто ловлю на том, что повторяю маму, но не во всем мне хотелось бы ее напоминать....

вот такая преемственность))

 

0
20.05.2011
Оо,это мне знакомо!Некоторые вещи мне определенно не нравятся,но я тоже ловлю себя на том,что говорю/поступаю как родители.То,что привилось с молоком матери оч сложно выкорчевать:)
0
23.05.2011
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва
поэтому я стараюсь не привить свои детям свои негативные прояввления))
0
23.05.2011
lidi
Mark Niklas, 16 лет 2 месяцаJana, 13 лет 11 месяцев Висбаден
это супер просто история к теме копирования!
Наш тоже копирует все, мне аж страшно становится. Например, сегодня на даче я подмела веничком тропинку. Он заинтересовался и смотрю через минуты 2 - метет!! Причем веник он видел в своей жизни реально в первый раз!



0
22.05.2011
Да,теперь не только за делами,но и за языками глаз да глаз:)
0
23.05.2011
Просто есть день и ночь Родительский кодекс

Похожие записи