купили мы наконец то ортопедическую обувь, которую нам действительно прописали. Продолжаем лечить плоско - вальгусные стопы. Хочу поделиться как я покупала эти сандалики... позвонила по телефону. молодой человек по имени Рустам, сказал, что подвезет варианты обуви для моей Регинки и размеры и расцветки. Вот так, а то предыдущие мы покупали страшно как, ездили по магазинам и аптекам искали наши варианты и размеры.. ВОТ если надо могу поделиться телефоном.




