Айгуленька Нарьян-Мар - каким я его помню Мама девочки (1 год) Уфа для Яюшки и жителей Н.М. Завтра с утра до вечернего времени будет аномально холодная погода с температурой воздуха -37º в отдельные часы до - 43ºС.берегите себя!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яюшка Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар Айгуль, я уже это знаю точно)) С утра , мама сказала, было -41, когда мы с Дашей в садик пошли -35,9, сейчас потеплело : -30,7 всего)) 0 08.02.2011 Ответить Айгуленька Мама девочки (16 лет) Уфа ладно... все же берегите себя и детей!! 0 08.02.2011 Ответить Яюшка Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар Бум беречь и беречься! А ведь вчерась Заполярье обещало потепление.....)) 0 08.02.2011 Ответить Vanja-Vanjichka-Vanjusha Мама девочки (19 лет) Москва ууу... сижу завтра дома и пью какао :) 0 08.02.2011 Ответить Похожие записи Маврикий часть 2 (погода, история, местные жители) Зеленые жители Тематические недели. Жители водоемов. Жители Санкт-Петербурга вопрос к вам Тематические недели. Жители водоемов. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027