С моим будущим мужем меня познакомила подруга.Просто пришла домой и говорит "Я нашла тебе мужа".Сначала я его на дух не переносила. а он влюбился в меня с первого взгляда.)))Потом мы начали просто встречаться.Он каждый день мчался с работы на другой конец Москвы, в нашу с подругой квартиру,привозил ей мороженого а мне цветов или еще чего-нибудь.так продолжалось год.Потом он уехал на месяц,тут то я и поняла,как сильно я оказвается в него влюблена. Он приехал,и мы в первую же ночь сказали друг другу все)))И уже не он, а я каждый вечер мчалась к нему)
Прошел еще год и он предложил мне переехать к нему.С августа 2004 года мы живем вместе.А в марте 2007 он предложил мне руку и сердце.Поженились 19 мая...
Где-то за год до свадьбы муж заявил,что хочет ребенка.Мы перестали предохраняться.Но ничего не происходило.Я считала дни,плакала по ночам в подушку,считала,что я не смогу забеременнеть никогда.на мам с детками смотреть вообще не могла.
А потом плюнула на все и решила,будь что будет...Вот так и случилось.
Помню,задержка у меня была уже неделю,но у меня такой организм,из-за более менее сильного стресса и не такое случалось.Но я на всякий случай купила тест.Пошла в ванную.все сделала.положила и крашу глазки.Потом опускаю взгляд вниз-смотрю одна.С сожалением вздохнула,поднесла к глазам,а там БЛЕДНЕНЬКАЯ ВТОРАЯ ПОЛОСОЧКА.я сначала не поверила,долго терла глаза.потом понесла мужу показать типа "сколько пальцев ты видишь"? он говорит две.отправила его в магазин еще за 2мя тестами.разными. и они оба показали 2.Я стояла на пороге в ванной,у меня тряслись губы,а Сашка подошел,обнял и говорит "Коть,ну чего ты?Это же такая радость!"Я практически сразу рассказала самым близким)Все были в шоке.
Через 2 недели после этого пошла на УЗИ,очень боялась,что там никого нет,но врач показала на небольшое пятно на мониторе и говорит "беременна"..я чуть не разревелась прям там...с того момента живу как в космосе,только о детке и думаю.
И мне плевать,что врачи в больнице будут меня ругать за довольно запущенные проблемы,плевать на то,что роды обещают быть сложными.Я так долго ждала свою малышку,что выдержу все.И через 33 недели смогу ее обнять))
Я счастлива!!!!!!