Войти
Москва

О нас

Мама девочки (17 лет) Иркутск

Ирина, поздравляю вас!!! Желаю тебе легко вынашивать твоего ребеночка и родить его здоровенького!!!

А медицина сейчас такая сильная, что с нашими проблемами поможет справиться!!!

УДАЧИ!!!

0
18.08.2007
Мама двоих (21 год, 10 лет) Павловский Посад
Ириш, я поздравляю - посмотрела ваши фотки, вы - красивая, гармоничная пара..!! Скоро у вас будет малышка!!

0
18.08.2007
Поделитесь море

Похожие записи