Девчушки,приветик)))))))
мы только что от врача.до этого долго не ходили.нас поставили на учет,померили,пощупали.30 идем сдавать литры крови,делать узи.по первому узи у меня сейчас срок 16 с небольшим,но врач сказала,что по размерам там все 19! неделек.что это?может двойняшки?так хочется мне двоих лялек)скорее бы уже узи)
мы только что от врача.до этого долго не ходили.нас поставили на учет,померили,пощупали.30 идем сдавать литры крови,делать узи.по первому узи у меня сейчас срок 16 с небольшим,но врач сказала,что по размерам там все 19! неделек.что это?может двойняшки?так хочется мне двоих лялек)скорее бы уже узи)