Войти
Москва

от врача

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Либо крупный плод, либо двойняжки, либо ранняя овуляция.
Может быть все что угодно)))
Я тож хотела двойню))) А оказался крупный плод))) Родились 4150 53 см)))
0
24.10.2007
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

О!!! Я тоже очень хотела двойню! Теперь понимаю, что это очень тяжёлый труд: выносить, родить и вырастить двойню!!!

Удачи тебе. Напиши потом, сколько их всё-таки у тебя в животике!

0
24.10.2007
Москва
еще говорят такое бывает.когда много воды.но я до последнего буду надеяца,что их там 2)
0
24.10.2007
Мама мальчика (18 лет) Чернигов
Как здорово!!!
ПОздравляем:)!!!
0
24.10.2007
) пуззззззззззззз

Похожие записи