Сегодня утро выдалось какое-то напряженное, по крайней мере для моего мозга. Пока все утренние дела переделали, время убежало, а тут еще коляска сломалась, И сын изрисовал мелками, все, что можно и нельзя. Нельзя - это обои, за что получил по попе.
Наругала его, а сама понимаю, что он не виноват, что то можно, то нельзя, короче расстроилась от этого, А сын рядом стоит, мы с ним обнялись, и он побежал по делам своим. Я сижу, коляску пытаюсь сделать, Данилка подбежал, повернул мою голову и поцеловал меня. Сокровище мое!