Войти
Мама мальчика (2 месяца) Нижневартовск

Первый зуб.

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

А у меня у старшей дочки также полез рано,а вылез в 9 месяцев....Ух и намучались мы...

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

ого какой размах во времени.

0
26.08.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Мне мама говорила, что у меня очень рано полезли зубы - в 5 месяцев. А сейчас читаю ББ и удивляюсь. Зубы лежут уже в 2 месяца. Кошмар.

0
24.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а ложечкой его слышно?

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

пока нет. но он чувствуется пальцем

0
26.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

и когда ложечкой трогаешь ему больно

0
26.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе ранние детки такие пошли!!!!!У моей старшей в 4 мес первый только полез

0
24.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

у сына вылез в 4,5. Только нижний, они первыми должны вылезать

0
24.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

В 11 месяцев

0
24.08.2012
Попробовал сесть и теперь его фиг уложишь Теперь мы пытаемся сесть и из полного положения лежа

Похожие записи